Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX GEMMA ROS PAYROBILL-TREN7784802017631FIGUERES-V 06-05-2026 0753 - BCN-SANTS 06-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 07BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR F56WT5Selección de asientoGEMMA ROS PAYRO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA ROS
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX GEMMA ROS PAYROBILL-TREN7784802017631FIGUERES-V 06-05-2026 0753 - BCN-SANTS 06-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 07BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR F56WT5Selección de asientoGEMMA ROS PAYRO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA ROS
Resumen del contrato
PAX GEMMA ROS PAYROBILL-TREN7784802017631FIGUERES-V 06-05-2026 0753 - BCN-SANTS 06-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 07BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR F56WT5Selección de asientoGEMMA ROS PAYRO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA ROS
📦
Lotes (1)
PAX GEMMA ROS PAYROBILL-TREN7784802017631FIGUERES-V 06-05-2026 0753 - BCN-SANTS 06-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 07BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR F56WT5Selección de asientoGEMMA ROS PAYRO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA ROS (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
61 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924365
- Publicado28 ago 2026

