Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JON MIRENA LANDA GOROSTIZABILL-TREN7072002009214GIRONA 09-05-2026 1148 - BCN-SANTS 09-05-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0001 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BT72G6JON MIRENA LANDA GOROSTIZA | DESPESES DE GESTIO
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX JON MIRENA LANDA GOROSTIZABILL-TREN7072002009214GIRONA 09-05-2026 1148 - BCN-SANTS 09-05-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0001 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BT72G6JON MIRENA LANDA GOROSTIZA | DESPESES DE GESTIO

Resumen del contrato

PAX JON MIRENA LANDA GOROSTIZABILL-TREN7072002009214GIRONA 09-05-2026 1148 - BCN-SANTS 09-05-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0001 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BT72G6JON MIRENA LANDA GOROSTIZA | DESPESES DE GESTIO

📦

Lotes (1)

  • PAX JON MIRENA LANDA GOROSTIZABILL-TREN7072002009214GIRONA 09-05-2026 1148 - BCN-SANTS 09-05-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0001 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR BT72G6JON MIRENA LANDA GOROSTIZA | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924367
  • Publicado28 ago 2026
PAX JON MIRENA LANDA GOROSTIZABILL-TREN7072002009214GIRONA 09-05-2026 1148 - BCN-SANTS 09-05-2026 1229TREN 08316 AVANT COCHE 0001 PLAZA 08ACLASE Turista FUMA... | LicitaBot