Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AUTOCAR 71 PLACES MOVENTIS CAMPIONAT DESPANYA UNIVERSITARI DHANDBOL 03-07/05/26
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AUTOCAR 71 PLACES MOVENTIS CAMPIONAT DESPANYA UNIVERSITARI DHANDBOL 03-07/05/26

Resumen del contrato

AUTOCAR 71 PLACES MOVENTIS CAMPIONAT DESPANYA UNIVERSITARI DHANDBOL 03-07/05/26

📦

Lotes (1)

  • AUTOCAR 71 PLACES MOVENTIS CAMPIONAT DESPANYA UNIVERSITARI DHANDBOL 03-07/05/26 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
4364 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924369
  • Publicado28 ago 2026
AUTOCAR 71 PLACES MOVENTIS CAMPIONAT DESPANYA UNIVERSITARI DHANDBOL 03-07/05/26 | LicitaBot | LicitaBot