Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SUSANA SANCHEZ GONZALEZBILL-TREN7134302018160BCN-SANTS 30-06-2026 1100 - MADRID P.A 30-06-2026 1417TREN 03112 AVE COCHE 0003 PLAZA 11BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XH9MLTSelección de asientoSUSANA SANCHEZ GONZALEZ | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX SUSANA SANCHEZ GONZALEZBILL-TREN7134302018160BCN-SANTS 30-06-2026 1100 - MADRID P.A 30-06-2026 1417TREN 03112 AVE COCHE 0003 PLAZA 11BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XH9MLTSelección de asientoSUSANA SANCHEZ GONZALEZ | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX SUSANA SANCHEZ GONZALEZBILL-TREN7134302018160BCN-SANTS 30-06-2026 1100 - MADRID P.A 30-06-2026 1417TREN 03112 AVE COCHE 0003 PLAZA 11BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XH9MLTSelección de asientoSUSANA SANCHEZ GONZALEZ | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX SUSANA SANCHEZ GONZALEZBILL-TREN7134302018160BCN-SANTS 30-06-2026 1100 - MADRID P.A 30-06-2026 1417TREN 03112 AVE COCHE 0003 PLAZA 11BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XH9MLTSelección de asientoSUSANA SANCHEZ GONZALEZ | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
191 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924372
- Publicado28 ago 2026

