Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX STEVEN KEMPBILL-TREN7187002013493GIRONA 30-06-2026 1511 - MADRID P.A 30-06-2026 1927TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 11ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR PKG9MDSelección de asientoSTEVEN KEMP | DESPESES DE GESTIO | PAX STEVEN KEMPBILL-TREN
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX STEVEN KEMPBILL-TREN7187002013493GIRONA 30-06-2026 1511 - MADRID P.A 30-06-2026 1927TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 11ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR PKG9MDSelección de asientoSTEVEN KEMP | DESPESES DE GESTIO | PAX STEVEN KEMPBILL-TREN

Resumen del contrato

PAX STEVEN KEMPBILL-TREN7187002013493GIRONA 30-06-2026 1511 - MADRID P.A 30-06-2026 1927TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 11ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR PKG9MDSelección de asientoSTEVEN KEMP | DESPESES DE GESTIO | PAX STEVEN KEMPBILL-TREN

📦

Lotes (1)

  • PAX STEVEN KEMPBILL-TREN7187002013493GIRONA 30-06-2026 1511 - MADRID P.A 30-06-2026 1927TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 11ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR PKG9MDSelección de asientoSTEVEN KEMP | DESPESES DE GESTIO | PAX STEVEN KEMPBILL-TREN (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
241 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924374
  • Publicado28 ago 2026
PAX STEVEN KEMPBILL-TREN7187002013493GIRONA 30-06-2026 1511 - MADRID P.A 30-06-2026 1927TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 11ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR ... | LicitaBot