Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/IRYO30/06 VLC 16.12 MAD 18.08SILVIA BARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX SILVIA BARONABILL-TREN7864302015440CHAMARTIN 01-07-2026 1730 - V.JSOROLLA 01-07-2026 1924TREN 05170 AVE COCHE 1011 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6WUGCUSele
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
IRYO30/06 VLC 16.12 MAD 18.08SILVIA BARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX SILVIA BARONABILL-TREN7864302015440CHAMARTIN 01-07-2026 1730 - V.JSOROLLA 01-07-2026 1924TREN 05170 AVE COCHE 1011 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6WUGCUSele
Resumen del contrato
IRYO30/06 VLC 16.12 MAD 18.08SILVIA BARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX SILVIA BARONABILL-TREN7864302015440CHAMARTIN 01-07-2026 1730 - V.JSOROLLA 01-07-2026 1924TREN 05170 AVE COCHE 1011 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6WUGCUSele
📦
Lotes (1)
IRYO30/06 VLC 16.12 MAD 18.08SILVIA BARONA | DESPESES DE GESTIO | PAX SILVIA BARONABILL-TREN7864302015440CHAMARTIN 01-07-2026 1730 - V.JSOROLLA 01-07-2026 1924TREN 05170 AVE COCHE 1011 PLAZA 08BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 6WUGCUSele (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
68 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924375
- Publicado28 ago 2026

