Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN7172502010330CORDOBA-JA 13-05-2026 0652 - GIRONA 13-05-2026 1354TREN 02063 AVE COCHE 0007 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YTKUB3VALENTINA LUCENA | DESPESES DE GESTIO | PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN71725
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN7172502010330CORDOBA-JA 13-05-2026 0652 - GIRONA 13-05-2026 1354TREN 02063 AVE COCHE 0007 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YTKUB3VALENTINA LUCENA | DESPESES DE GESTIO | PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN71725
Resumen del contrato
PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN7172502010330CORDOBA-JA 13-05-2026 0652 - GIRONA 13-05-2026 1354TREN 02063 AVE COCHE 0007 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YTKUB3VALENTINA LUCENA | DESPESES DE GESTIO | PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN71725
📦
Lotes (1)
PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN7172502010330CORDOBA-JA 13-05-2026 0652 - GIRONA 13-05-2026 1354TREN 02063 AVE COCHE 0007 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YTKUB3VALENTINA LUCENA | DESPESES DE GESTIO | PAX VALENTINA LUCENABILL-TREN71725 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
234 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924380
- Publicado28 ago 2026

