Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SONIA ESTRADEBILL-TREN7754002025874BCN-SANTS 30-04-2026 0932 - GIRONA 30-04-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0001 PLAZA 12CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J27ZCBSONIA ESTRADE | DESPESES DE GESTIO | PAX SONIA ESTRADEBILL-TREN7754002025882G
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX SONIA ESTRADEBILL-TREN7754002025874BCN-SANTS 30-04-2026 0932 - GIRONA 30-04-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0001 PLAZA 12CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J27ZCBSONIA ESTRADE | DESPESES DE GESTIO | PAX SONIA ESTRADEBILL-TREN7754002025882G

Resumen del contrato

PAX SONIA ESTRADEBILL-TREN7754002025874BCN-SANTS 30-04-2026 0932 - GIRONA 30-04-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0001 PLAZA 12CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J27ZCBSONIA ESTRADE | DESPESES DE GESTIO | PAX SONIA ESTRADEBILL-TREN7754002025882G

📦

Lotes (1)

  • PAX SONIA ESTRADEBILL-TREN7754002025874BCN-SANTS 30-04-2026 0932 - GIRONA 30-04-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0001 PLAZA 12CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR J27ZCBSONIA ESTRADE | DESPESES DE GESTIO | PAX SONIA ESTRADEBILL-TREN7754002025882G (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924381
  • Publicado28 ago 2026
PAX SONIA ESTRADEBILL-TREN7754002025874BCN-SANTS 30-04-2026 0932 - GIRONA 30-04-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0001 PLAZA 12CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADO... | LicitaBot