Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX INGRID GUARDIOLA SANCHEZBILL-TREN7498002021158GIRONA 06-05-2026 1720 - CASTELLO P 06-05-2026 2017TREN 34182 AVANT COCHE 0013 PLAZA 06CCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YBLRLXSelección de asiento INGRID GUARDIOLA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO | PA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX INGRID GUARDIOLA SANCHEZBILL-TREN7498002021158GIRONA 06-05-2026 1720 - CASTELLO P 06-05-2026 2017TREN 34182 AVANT COCHE 0013 PLAZA 06CCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YBLRLXSelección de asiento INGRID GUARDIOLA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO | PA
Resumen del contrato
PAX INGRID GUARDIOLA SANCHEZBILL-TREN7498002021158GIRONA 06-05-2026 1720 - CASTELLO P 06-05-2026 2017TREN 34182 AVANT COCHE 0013 PLAZA 06CCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YBLRLXSelección de asiento INGRID GUARDIOLA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO | PA
📦
Lotes (1)
PAX INGRID GUARDIOLA SANCHEZBILL-TREN7498002021158GIRONA 06-05-2026 1720 - CASTELLO P 06-05-2026 2017TREN 34182 AVANT COCHE 0013 PLAZA 06CCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YBLRLXSelección de asiento INGRID GUARDIOLA SANCHEZ | DESPESES DE GESTIO | PA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924382
- Publicado28 ago 2026

