Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ELISABET KADAR GARCIABILL-TREN7608602000762GIRONA 09-04-2026 0809 - BCN-SANTS 09-04-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0001 PLAZA 12CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RBJN86Selección de asientoELISABET KADAR GARCIA | DESPESES DE GESTIO | PAX EL
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ELISABET KADAR GARCIABILL-TREN7608602000762GIRONA 09-04-2026 0809 - BCN-SANTS 09-04-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0001 PLAZA 12CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RBJN86Selección de asientoELISABET KADAR GARCIA | DESPESES DE GESTIO | PAX EL
Resumen del contrato
PAX ELISABET KADAR GARCIABILL-TREN7608602000762GIRONA 09-04-2026 0809 - BCN-SANTS 09-04-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0001 PLAZA 12CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RBJN86Selección de asientoELISABET KADAR GARCIA | DESPESES DE GESTIO | PAX EL
📦
Lotes (1)
PAX ELISABET KADAR GARCIABILL-TREN7608602000762GIRONA 09-04-2026 0809 - BCN-SANTS 09-04-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0001 PLAZA 12CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RBJN86Selección de asientoELISABET KADAR GARCIA | DESPESES DE GESTIO | PAX EL (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
47 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924383
- Publicado28 ago 2026

