Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SANDRA GELABERT VILELLABILL-TREN7173802006309GIRONA 20-05-2026 0809 - MADRID P.A 20-05-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 06ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR FSXUX5Selección de asientoSANDRA GELABERT VILELLA | DESPESES DE GESTIO |
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX SANDRA GELABERT VILELLABILL-TREN7173802006309GIRONA 20-05-2026 0809 - MADRID P.A 20-05-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 06ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR FSXUX5Selección de asientoSANDRA GELABERT VILELLA | DESPESES DE GESTIO |

Resumen del contrato

PAX SANDRA GELABERT VILELLABILL-TREN7173802006309GIRONA 20-05-2026 0809 - MADRID P.A 20-05-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 06ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR FSXUX5Selección de asientoSANDRA GELABERT VILELLA | DESPESES DE GESTIO |

📦

Lotes (1)

  • PAX SANDRA GELABERT VILELLABILL-TREN7173802006309GIRONA 20-05-2026 0809 - MADRID P.A 20-05-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 06ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR FSXUX5Selección de asientoSANDRA GELABERT VILELLA | DESPESES DE GESTIO | (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
194 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924393
  • Publicado28 ago 2026
PAX SANDRA GELABERT VILELLABILL-TREN7173802006309GIRONA 20-05-2026 0809 - MADRID P.A 20-05-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 06ACLASE Estandar FUMADOR... | LicitaBot