Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PLAZA ESPAÑA VTZ HOTEL(27/04 - 30/04)INDIVIDUAL AMB ESMORZARCARLES ALCAIDE | PAX CARLES ALCAIDE BLAYABILL-TREN7527802009649GIRONA 27-04-2026 0544 - ZARAGOZA D 27-04-2026 0801TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 14CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PLAZA ESPAÑA VTZ HOTEL(27/04 - 30/04)INDIVIDUAL AMB ESMORZARCARLES ALCAIDE | PAX CARLES ALCAIDE BLAYABILL-TREN7527802009649GIRONA 27-04-2026 0544 - ZARAGOZA D 27-04-2026 0801TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 14CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR

Resumen del contrato

PLAZA ESPAÑA VTZ HOTEL(27/04 - 30/04)INDIVIDUAL AMB ESMORZARCARLES ALCAIDE | PAX CARLES ALCAIDE BLAYABILL-TREN7527802009649GIRONA 27-04-2026 0544 - ZARAGOZA D 27-04-2026 0801TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 14CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR

📦

Lotes (1)

  • PLAZA ESPAÑA VTZ HOTEL(27/04 - 30/04)INDIVIDUAL AMB ESMORZARCARLES ALCAIDE | PAX CARLES ALCAIDE BLAYABILL-TREN7527802009649GIRONA 27-04-2026 0544 - ZARAGOZA D 27-04-2026 0801TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 14CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
344 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924395
  • Publicado28 ago 2026
PLAZA ESPAÑA VTZ HOTEL(27/04 - 30/04)INDIVIDUAL AMB ESMORZARCARLES ALCAIDE | PAX CARLES ALCAIDE BLAYABILL-TREN7527802009649GIRONA 27-04-2026 0544 - ZARAGOZA ... | LicitaBot