Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ALBERT LLAUSAS PASCUALBILL-TREN7749702010069ALICANTE-T 29-05-2026 1637 - GIRONA 29-05-2026 2344TREN 01192 EUROMED COCHE 0019 PLAZA 03DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZU3PGZSelección de asientoALBERT LLAUSAS PASCUAL | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ALBERT LLAUSAS PASCUALBILL-TREN7749702010069ALICANTE-T 29-05-2026 1637 - GIRONA 29-05-2026 2344TREN 01192 EUROMED COCHE 0019 PLAZA 03DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZU3PGZSelección de asientoALBERT LLAUSAS PASCUAL | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX ALBERT LLAUSAS PASCUALBILL-TREN7749702010069ALICANTE-T 29-05-2026 1637 - GIRONA 29-05-2026 2344TREN 01192 EUROMED COCHE 0019 PLAZA 03DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZU3PGZSelección de asientoALBERT LLAUSAS PASCUAL | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX ALBERT LLAUSAS PASCUALBILL-TREN7749702010069ALICANTE-T 29-05-2026 1637 - GIRONA 29-05-2026 2344TREN 01192 EUROMED COCHE 0019 PLAZA 03DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZU3PGZSelección de asientoALBERT LLAUSAS PASCUAL | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
118 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924397
- Publicado28 ago 2026

