Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TRAINLINE28/04/26 PARIS GARE DE LYON - GIRONA 1442 - 2047 MARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | VUELING 02/05/2026 BCN-ORLY 1435 - 1625MARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TRAINLINE28/04/26 PARIS GARE DE LYON - GIRONA 1442 - 2047 MARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | VUELING 02/05/2026 BCN-ORLY 1435 - 1625MARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
TRAINLINE28/04/26 PARIS GARE DE LYON - GIRONA 1442 - 2047 MARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | VUELING 02/05/2026 BCN-ORLY 1435 - 1625MARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
TRAINLINE28/04/26 PARIS GARE DE LYON - GIRONA 1442 - 2047 MARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO | VUELING 02/05/2026 BCN-ORLY 1435 - 1625MARIEN GOMEZ RODRIGUEZ | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
360 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924400
- Publicado28 ago 2026

