Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SUSANA OROMI VALL-LLOVERABILL-TREN7147602007907GIRONA 03-06-2026 0809 - SALAMANCA 03-06-2026 1731TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 08CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR GYZRR7Selección de asientoSUSANA OROMI VALL-LLOVERA | DESPESES DE GESTIO
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX SUSANA OROMI VALL-LLOVERABILL-TREN7147602007907GIRONA 03-06-2026 0809 - SALAMANCA 03-06-2026 1731TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 08CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR GYZRR7Selección de asientoSUSANA OROMI VALL-LLOVERA | DESPESES DE GESTIO

Resumen del contrato

PAX SUSANA OROMI VALL-LLOVERABILL-TREN7147602007907GIRONA 03-06-2026 0809 - SALAMANCA 03-06-2026 1731TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 08CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR GYZRR7Selección de asientoSUSANA OROMI VALL-LLOVERA | DESPESES DE GESTIO

📦

Lotes (1)

  • PAX SUSANA OROMI VALL-LLOVERABILL-TREN7147602007907GIRONA 03-06-2026 0809 - SALAMANCA 03-06-2026 1731TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 08CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR GYZRR7Selección de asientoSUSANA OROMI VALL-LLOVERA | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
587 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924417
  • Publicado28 ago 2026
PAX SUSANA OROMI VALL-LLOVERABILL-TREN7147602007907GIRONA 03-06-2026 0809 - SALAMANCA 03-06-2026 1731TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 08CCLASE Estandar FUMADO... | LicitaBot