Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX GUILLERMO ORMAZABAL SANCHEZBILL-TREN7539202010879GIRONA 30-06-2026 1511 - MADRID P.A 30-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR W7XUMRSelección de asiento | DESPESES DE GESTIO | PAX GUILLERMO ORMAZ
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX GUILLERMO ORMAZABAL SANCHEZBILL-TREN7539202010879GIRONA 30-06-2026 1511 - MADRID P.A 30-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR W7XUMRSelección de asiento | DESPESES DE GESTIO | PAX GUILLERMO ORMAZ
Resumen del contrato
PAX GUILLERMO ORMAZABAL SANCHEZBILL-TREN7539202010879GIRONA 30-06-2026 1511 - MADRID P.A 30-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR W7XUMRSelección de asiento | DESPESES DE GESTIO | PAX GUILLERMO ORMAZ
📦
Lotes (1)
PAX GUILLERMO ORMAZABAL SANCHEZBILL-TREN7539202010879GIRONA 30-06-2026 1511 - MADRID P.A 30-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 04BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR W7XUMRSelección de asiento | DESPESES DE GESTIO | PAX GUILLERMO ORMAZ (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924421
- Publicado28 ago 2026

