Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX FRANCESCO ZACCARIABILL-TREN7271302013237GIRONA 19-05-2026 0723 - BCN-SANTS 19-05-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0016 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR VTUF34Selección de asientoFRANCESCO ZACCARIA | DESPESES DE GESTIO | 19/05 BCN
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX FRANCESCO ZACCARIABILL-TREN7271302013237GIRONA 19-05-2026 0723 - BCN-SANTS 19-05-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0016 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR VTUF34Selección de asientoFRANCESCO ZACCARIA | DESPESES DE GESTIO | 19/05 BCN
Resumen del contrato
PAX FRANCESCO ZACCARIABILL-TREN7271302013237GIRONA 19-05-2026 0723 - BCN-SANTS 19-05-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0016 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR VTUF34Selección de asientoFRANCESCO ZACCARIA | DESPESES DE GESTIO | 19/05 BCN
📦
Lotes (1)
PAX FRANCESCO ZACCARIABILL-TREN7271302013237GIRONA 19-05-2026 0723 - BCN-SANTS 19-05-2026 0804TREN 34082 AVANT COCHE 0016 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR VTUF34Selección de asientoFRANCESCO ZACCARIA | DESPESES DE GESTIO | 19/05 BCN (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
490 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924424
- Publicado28 ago 2026

