Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MONTSE CASTRO BELMONTEBILL-TREN7068702002459FIGUERES-V 20-05-2026 0753 - MADRID P.A 20-05-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 07BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X7FFKTSelección de asientoMONTSE CASTRO BELMONTE | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MONTSE CASTRO BELMONTEBILL-TREN7068702002459FIGUERES-V 20-05-2026 0753 - MADRID P.A 20-05-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 07BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X7FFKTSelección de asientoMONTSE CASTRO BELMONTE | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX MONTSE CASTRO BELMONTEBILL-TREN7068702002459FIGUERES-V 20-05-2026 0753 - MADRID P.A 20-05-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 07BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X7FFKTSelección de asientoMONTSE CASTRO BELMONTE | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX MONTSE CASTRO BELMONTEBILL-TREN7068702002459FIGUERES-V 20-05-2026 0753 - MADRID P.A 20-05-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0007 PLAZA 07BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X7FFKTSelección de asientoMONTSE CASTRO BELMONTE | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
391 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924425
- Publicado28 ago 2026

