Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SAMI MAHRIBILL-TREN7581602014937LYON P DIE 16-05-2026 1431 - GIRONA 16-05-2026 1838TREN 09742 AVE INT COCHE 0008 PLAZA 09BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U5LBF5 SAMI MAHRI | DESPESES DE GESTIO | 16 MAY BELFORT MONTBELIARD TGV- LYON 08.1
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX SAMI MAHRIBILL-TREN7581602014937LYON P DIE 16-05-2026 1431 - GIRONA 16-05-2026 1838TREN 09742 AVE INT COCHE 0008 PLAZA 09BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U5LBF5 SAMI MAHRI | DESPESES DE GESTIO | 16 MAY BELFORT MONTBELIARD TGV- LYON 08.1
Resumen del contrato
PAX SAMI MAHRIBILL-TREN7581602014937LYON P DIE 16-05-2026 1431 - GIRONA 16-05-2026 1838TREN 09742 AVE INT COCHE 0008 PLAZA 09BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U5LBF5 SAMI MAHRI | DESPESES DE GESTIO | 16 MAY BELFORT MONTBELIARD TGV- LYON 08.1
📦
Lotes (1)
PAX SAMI MAHRIBILL-TREN7581602014937LYON P DIE 16-05-2026 1431 - GIRONA 16-05-2026 1838TREN 09742 AVE INT COCHE 0008 PLAZA 09BCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U5LBF5 SAMI MAHRI | DESPESES DE GESTIO | 16 MAY BELFORT MONTBELIARD TGV- LYON 08.1 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
442 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924428
- Publicado28 ago 2026

