Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX AROA SILGADO GIMENEZBILL-TREN7471702013692BCN-SANTS 18-05-2026 1127 - GIRONA 18-05-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0006 PLAZA 04ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CGF8Z2AROA SILGADO GIMENEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX AROA SILGADO GIMENEZBI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX AROA SILGADO GIMENEZBILL-TREN7471702013692BCN-SANTS 18-05-2026 1127 - GIRONA 18-05-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0006 PLAZA 04ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CGF8Z2AROA SILGADO GIMENEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX AROA SILGADO GIMENEZBI
Resumen del contrato
PAX AROA SILGADO GIMENEZBILL-TREN7471702013692BCN-SANTS 18-05-2026 1127 - GIRONA 18-05-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0006 PLAZA 04ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CGF8Z2AROA SILGADO GIMENEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX AROA SILGADO GIMENEZBI
📦
Lotes (1)
PAX AROA SILGADO GIMENEZBILL-TREN7471702013692BCN-SANTS 18-05-2026 1127 - GIRONA 18-05-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0006 PLAZA 04ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CGF8Z2AROA SILGADO GIMENEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX AROA SILGADO GIMENEZBI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924492
- Publicado28 ago 2026

