Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MEHMET JAHJABILL-TREN7180302009428LYON P DIE 16-05-2026 1431 - GIRONA 16-05-2026 1838TREN 09742 AVE INT COCHE 0008 PLAZA 09CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YH4VGPMEHMET JAHJA | DESPESES DE GESTIO | 16 MAY BELFORT-MONTBELIARD TGV - LYO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MEHMET JAHJABILL-TREN7180302009428LYON P DIE 16-05-2026 1431 - GIRONA 16-05-2026 1838TREN 09742 AVE INT COCHE 0008 PLAZA 09CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YH4VGPMEHMET JAHJA | DESPESES DE GESTIO | 16 MAY BELFORT-MONTBELIARD TGV - LYO
Resumen del contrato
PAX MEHMET JAHJABILL-TREN7180302009428LYON P DIE 16-05-2026 1431 - GIRONA 16-05-2026 1838TREN 09742 AVE INT COCHE 0008 PLAZA 09CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YH4VGPMEHMET JAHJA | DESPESES DE GESTIO | 16 MAY BELFORT-MONTBELIARD TGV - LYO
📦
Lotes (1)
PAX MEHMET JAHJABILL-TREN7180302009428LYON P DIE 16-05-2026 1431 - GIRONA 16-05-2026 1838TREN 09742 AVE INT COCHE 0008 PLAZA 09CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR YH4VGPMEHMET JAHJA | DESPESES DE GESTIO | 16 MAY BELFORT-MONTBELIARD TGV - LYO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
353 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924494
- Publicado28 ago 2026

