Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ISABEL COSTA SOLERBILL-TREN7012302006650GIRONA 27-04-2026 0809 - BCN-SANTS 27-04-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0002 PLAZA 04BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR HVL5LRSelección de asientoISABEL COSTA SOLER | DESPESES DE GESTIO | PAX RAQUEL S
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX ISABEL COSTA SOLERBILL-TREN7012302006650GIRONA 27-04-2026 0809 - BCN-SANTS 27-04-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0002 PLAZA 04BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR HVL5LRSelección de asientoISABEL COSTA SOLER | DESPESES DE GESTIO | PAX RAQUEL S

Resumen del contrato

PAX ISABEL COSTA SOLERBILL-TREN7012302006650GIRONA 27-04-2026 0809 - BCN-SANTS 27-04-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0002 PLAZA 04BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR HVL5LRSelección de asientoISABEL COSTA SOLER | DESPESES DE GESTIO | PAX RAQUEL S

📦

Lotes (1)

  • PAX ISABEL COSTA SOLERBILL-TREN7012302006650GIRONA 27-04-2026 0809 - BCN-SANTS 27-04-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0002 PLAZA 04BCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR HVL5LRSelección de asientoISABEL COSTA SOLER | DESPESES DE GESTIO | PAX RAQUEL S (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
60 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924495
  • Publicado28 ago 2026
PAX ISABEL COSTA SOLERBILL-TREN7012302006650GIRONA 27-04-2026 0809 - BCN-SANTS 27-04-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0002 PLAZA 04BCLASE Confort FUMADOR-NO FUM... | LicitaBot