Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX RONALD MUNCKBILL-TREN7110902024758BCN-SANTS 04-05-2026 1759 - GIRONA 04-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 04BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JSWUW2Selección de asientoRONALD MUNCK | DESPESES DE GESTIO | PAX RONALDO MUNCKBILL-
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX RONALD MUNCKBILL-TREN7110902024758BCN-SANTS 04-05-2026 1759 - GIRONA 04-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 04BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JSWUW2Selección de asientoRONALD MUNCK | DESPESES DE GESTIO | PAX RONALDO MUNCKBILL-
Resumen del contrato
PAX RONALD MUNCKBILL-TREN7110902024758BCN-SANTS 04-05-2026 1759 - GIRONA 04-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 04BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JSWUW2Selección de asientoRONALD MUNCK | DESPESES DE GESTIO | PAX RONALDO MUNCKBILL-
📦
Lotes (1)
PAX RONALD MUNCKBILL-TREN7110902024758BCN-SANTS 04-05-2026 1759 - GIRONA 04-05-2026 1845TREN 34143 AVANT COCHE 0008 PLAZA 04BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR JSWUW2Selección de asientoRONALD MUNCK | DESPESES DE GESTIO | PAX RONALDO MUNCKBILL- (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
64 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924496
- Publicado28 ago 2026

