Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MONTSERRAT MERINO COSTABILL-TREN7378402002471GIRONA 04-06-2026 0723 - PAMPLONA-I 04-06-2026 1305TREN 34082 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04CCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LXTHMMSelección de asiento MONTSERRAT MERINO COSTA | DESPESES DE GESTIO | PAX
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX MONTSERRAT MERINO COSTABILL-TREN7378402002471GIRONA 04-06-2026 0723 - PAMPLONA-I 04-06-2026 1305TREN 34082 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04CCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LXTHMMSelección de asiento MONTSERRAT MERINO COSTA | DESPESES DE GESTIO | PAX

Resumen del contrato

PAX MONTSERRAT MERINO COSTABILL-TREN7378402002471GIRONA 04-06-2026 0723 - PAMPLONA-I 04-06-2026 1305TREN 34082 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04CCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LXTHMMSelección de asiento MONTSERRAT MERINO COSTA | DESPESES DE GESTIO | PAX

📦

Lotes (1)

  • PAX MONTSERRAT MERINO COSTABILL-TREN7378402002471GIRONA 04-06-2026 0723 - PAMPLONA-I 04-06-2026 1305TREN 34082 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04CCLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LXTHMMSelección de asiento MONTSERRAT MERINO COSTA | DESPESES DE GESTIO | PAX (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
356 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924498
  • Publicado28 ago 2026
PAX MONTSERRAT MERINO COSTABILL-TREN7378402002471GIRONA 04-06-2026 0723 - PAMPLONA-I 04-06-2026 1305TREN 34082 AVANT COCHE 0014 PLAZA 04CCLASE T FUMADOR-NO F... | LicitaBot