Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL MIRA CORGO CHECK IN 23/06/2026CHECK OUT 27/06/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNONURIA PEREZ BIELSA | VILA REAL ESTACIÓ DE BUS - PORTO AEROPUERTO 1555 - 1745 27/06/2026OPORTO AEROPUERTO - VILA REAL ESTACIÓ DE BUS 1510 - 1655 23/06/2026NURIA PEREZ BIELSA
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

HOTEL MIRA CORGO CHECK IN 23/06/2026CHECK OUT 27/06/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNONURIA PEREZ BIELSA | VILA REAL ESTACIÓ DE BUS - PORTO AEROPUERTO 1555 - 1745 27/06/2026OPORTO AEROPUERTO - VILA REAL ESTACIÓ DE BUS 1510 - 1655 23/06/2026NURIA PEREZ BIELSA

Resumen del contrato

HOTEL MIRA CORGO CHECK IN 23/06/2026CHECK OUT 27/06/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNONURIA PEREZ BIELSA | VILA REAL ESTACIÓ DE BUS - PORTO AEROPUERTO 1555 - 1745 27/06/2026OPORTO AEROPUERTO - VILA REAL ESTACIÓ DE BUS 1510 - 1655 23/06/2026NURIA PEREZ BIELSA

📦

Lotes (1)

  • HOTEL MIRA CORGO CHECK IN 23/06/2026CHECK OUT 27/06/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNONURIA PEREZ BIELSA | VILA REAL ESTACIÓ DE BUS - PORTO AEROPUERTO 1555 - 1745 27/06/2026OPORTO AEROPUERTO - VILA REAL ESTACIÓ DE BUS 1510 - 1655 23/06/2026NURIA PEREZ BIELSA (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
569 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924499
  • Publicado28 ago 2026
HOTEL MIRA CORGO CHECK IN 23/06/2026CHECK OUT 27/06/2026ALOJAMIENTO Y DESAYUNONURIA PEREZ BIELSA | VILA REAL ESTACIÓ DE BUS - PORTO AEROPUERTO 1555 - 1745 27... | LicitaBot