Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TRAINLINE18/05/2026 MARSELLA-GIRONA 1526 - 2047KARINE LE BAIL | DESPESES DE GESTIO | TRAINLINE 19/05/26 GIRONA - PARIS GARE DE LYON 1708 - 2318KARINE LE BAIL | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TRAINLINE18/05/2026 MARSELLA-GIRONA 1526 - 2047KARINE LE BAIL | DESPESES DE GESTIO | TRAINLINE 19/05/26 GIRONA - PARIS GARE DE LYON 1708 - 2318KARINE LE BAIL | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
TRAINLINE18/05/2026 MARSELLA-GIRONA 1526 - 2047KARINE LE BAIL | DESPESES DE GESTIO | TRAINLINE 19/05/26 GIRONA - PARIS GARE DE LYON 1708 - 2318KARINE LE BAIL | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
TRAINLINE18/05/2026 MARSELLA-GIRONA 1526 - 2047KARINE LE BAIL | DESPESES DE GESTIO | TRAINLINE 19/05/26 GIRONA - PARIS GARE DE LYON 1708 - 2318KARINE LE BAIL | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
262 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924501
- Publicado28 ago 2026

