Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ADRIA RIBAS I SASTREBILL-TREN7749702010051GIRONA 26-05-2026 1511 - ALICANTE-T 26-05-2026 2133TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 09ACLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZU3PGZADRIA RIBAS I SASTRE | DESPESES DE GESTIO | PAX ADRIA RIBAS I SASTREBILL-TR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ADRIA RIBAS I SASTREBILL-TREN7749702010051GIRONA 26-05-2026 1511 - ALICANTE-T 26-05-2026 2133TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 09ACLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZU3PGZADRIA RIBAS I SASTRE | DESPESES DE GESTIO | PAX ADRIA RIBAS I SASTREBILL-TR
Resumen del contrato
PAX ADRIA RIBAS I SASTREBILL-TREN7749702010051GIRONA 26-05-2026 1511 - ALICANTE-T 26-05-2026 2133TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 09ACLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZU3PGZADRIA RIBAS I SASTRE | DESPESES DE GESTIO | PAX ADRIA RIBAS I SASTREBILL-TR
📦
Lotes (1)
PAX ADRIA RIBAS I SASTREBILL-TREN7749702010051GIRONA 26-05-2026 1511 - ALICANTE-T 26-05-2026 2133TREN 34262 AVANT COCHE 0003 PLAZA 09ACLASE T FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR ZU3PGZADRIA RIBAS I SASTRE | DESPESES DE GESTIO | PAX ADRIA RIBAS I SASTREBILL-TR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
118 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924503
- Publicado28 ago 2026

