Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARK TIMOTHY JEFFERYBILL-TREN7397402002919BCN-SANTS 20-04-2026 1127 - GIRONA 20-04-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0008 PLAZA 14DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR F6J7HPMARK TIMOTHY JEFFERY | DESPESES DE GESTIO | PAX MARK TIMOTHY JEFFERYBI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MARK TIMOTHY JEFFERYBILL-TREN7397402002919BCN-SANTS 20-04-2026 1127 - GIRONA 20-04-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0008 PLAZA 14DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR F6J7HPMARK TIMOTHY JEFFERY | DESPESES DE GESTIO | PAX MARK TIMOTHY JEFFERYBI
Resumen del contrato
PAX MARK TIMOTHY JEFFERYBILL-TREN7397402002919BCN-SANTS 20-04-2026 1127 - GIRONA 20-04-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0008 PLAZA 14DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR F6J7HPMARK TIMOTHY JEFFERY | DESPESES DE GESTIO | PAX MARK TIMOTHY JEFFERYBI
📦
Lotes (1)
PAX MARK TIMOTHY JEFFERYBILL-TREN7397402002919BCN-SANTS 20-04-2026 1127 - GIRONA 20-04-2026 1208TREN 34073 AVANT COCHE 0008 PLAZA 14DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR F6J7HPMARK TIMOTHY JEFFERY | DESPESES DE GESTIO | PAX MARK TIMOTHY JEFFERYBI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924504
- Publicado28 ago 2026

