Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX CRISTINA BOSCH FARREBILL-TREN7289402007453GIRONA 28-04-2026 0544 - MADRID P.A 28-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 0005 PLAZA 11CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RZ92BS CRISTINA BOSCH FARRE | DESPESES DE GESTIO | PAX CRISTINA BOSCH FARREB
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX CRISTINA BOSCH FARREBILL-TREN7289402007453GIRONA 28-04-2026 0544 - MADRID P.A 28-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 0005 PLAZA 11CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RZ92BS CRISTINA BOSCH FARRE | DESPESES DE GESTIO | PAX CRISTINA BOSCH FARREB
Resumen del contrato
PAX CRISTINA BOSCH FARREBILL-TREN7289402007453GIRONA 28-04-2026 0544 - MADRID P.A 28-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 0005 PLAZA 11CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RZ92BS CRISTINA BOSCH FARRE | DESPESES DE GESTIO | PAX CRISTINA BOSCH FARREB
📦
Lotes (1)
PAX CRISTINA BOSCH FARREBILL-TREN7289402007453GIRONA 28-04-2026 0544 - MADRID P.A 28-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 0005 PLAZA 11CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RZ92BS CRISTINA BOSCH FARRE | DESPESES DE GESTIO | PAX CRISTINA BOSCH FARREB (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
92 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924506
- Publicado28 ago 2026

