Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX CRISTINA BOSCH FARREBILL-TREN7596702007011GIRONA 30-04-2026 0809 - BCN-SANTS 30-04-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 13BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WYSS9DSelección de asiento CRISTINA BOSCH FARRE | DESPESES DE GESTIO | PAX C
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX CRISTINA BOSCH FARREBILL-TREN7596702007011GIRONA 30-04-2026 0809 - BCN-SANTS 30-04-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 13BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WYSS9DSelección de asiento CRISTINA BOSCH FARRE | DESPESES DE GESTIO | PAX C
Resumen del contrato
PAX CRISTINA BOSCH FARREBILL-TREN7596702007011GIRONA 30-04-2026 0809 - BCN-SANTS 30-04-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 13BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WYSS9DSelección de asiento CRISTINA BOSCH FARRE | DESPESES DE GESTIO | PAX C
📦
Lotes (1)
PAX CRISTINA BOSCH FARREBILL-TREN7596702007011GIRONA 30-04-2026 0809 - BCN-SANTS 30-04-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0002 PLAZA 13BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR WYSS9DSelección de asiento CRISTINA BOSCH FARRE | DESPESES DE GESTIO | PAX C (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
24 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924507
- Publicado28 ago 2026

