Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX RODOLFO DE CASTRO VILABILL-TREN7788901997916GIRONA 29-04-2026 0544 - MADRID P.A 29-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 0006 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K6DTRGRODOLFO DE CASTRO VILA | DESPESES DE GESTIO | PAX RODOLFO DE CASTRO
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX RODOLFO DE CASTRO VILABILL-TREN7788901997916GIRONA 29-04-2026 0544 - MADRID P.A 29-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 0006 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K6DTRGRODOLFO DE CASTRO VILA | DESPESES DE GESTIO | PAX RODOLFO DE CASTRO

Resumen del contrato

PAX RODOLFO DE CASTRO VILABILL-TREN7788901997916GIRONA 29-04-2026 0544 - MADRID P.A 29-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 0006 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K6DTRGRODOLFO DE CASTRO VILA | DESPESES DE GESTIO | PAX RODOLFO DE CASTRO

📦

Lotes (1)

  • PAX RODOLFO DE CASTRO VILABILL-TREN7788901997916GIRONA 29-04-2026 0544 - MADRID P.A 29-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 0006 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR K6DTRGRODOLFO DE CASTRO VILA | DESPESES DE GESTIO | PAX RODOLFO DE CASTRO (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
124 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924516
  • Publicado28 ago 2026
PAX RODOLFO DE CASTRO VILABILL-TREN7788901997916GIRONA 29-04-2026 0544 - MADRID P.A 29-04-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 0006 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-... | LicitaBot