Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SIRA AUSELLE I BOSCHBILL-TREN7594702021827GIRONA 05-05-2026 0809 - BCN-SANTS 05-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0002 PLAZA 03CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CDG722Selección de asientoSIRA AUSELLE I BOSCH | DESPESES DE GESTIO | PAX SIRA
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX SIRA AUSELLE I BOSCHBILL-TREN7594702021827GIRONA 05-05-2026 0809 - BCN-SANTS 05-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0002 PLAZA 03CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CDG722Selección de asientoSIRA AUSELLE I BOSCH | DESPESES DE GESTIO | PAX SIRA

Resumen del contrato

PAX SIRA AUSELLE I BOSCHBILL-TREN7594702021827GIRONA 05-05-2026 0809 - BCN-SANTS 05-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0002 PLAZA 03CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CDG722Selección de asientoSIRA AUSELLE I BOSCH | DESPESES DE GESTIO | PAX SIRA

📦

Lotes (1)

  • PAX SIRA AUSELLE I BOSCHBILL-TREN7594702021827GIRONA 05-05-2026 0809 - BCN-SANTS 05-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0002 PLAZA 03CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CDG722Selección de asientoSIRA AUSELLE I BOSCH | DESPESES DE GESTIO | PAX SIRA (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
60 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924519
  • Publicado28 ago 2026
PAX SIRA AUSELLE I BOSCHBILL-TREN7594702021827GIRONA 05-05-2026 0809 - BCN-SANTS 05-05-2026 0850TREN 03092 AVE COCHE 0002 PLAZA 03CCLASE Confort FUMADOR-NO F... | LicitaBot