Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MIQUEL SOLA I PUIGBILL-TREN7154602013588GIRONA 10-06-2026 1511 - MADRID P.A 10-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 15CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR MMC3DHSelección de asientoMIQUEL SOLA I PUIG | DESPESES DE GESTIO | PAX MIQUEL
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MIQUEL SOLA I PUIGBILL-TREN7154602013588GIRONA 10-06-2026 1511 - MADRID P.A 10-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 15CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR MMC3DHSelección de asientoMIQUEL SOLA I PUIG | DESPESES DE GESTIO | PAX MIQUEL
Resumen del contrato
PAX MIQUEL SOLA I PUIGBILL-TREN7154602013588GIRONA 10-06-2026 1511 - MADRID P.A 10-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 15CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR MMC3DHSelección de asientoMIQUEL SOLA I PUIG | DESPESES DE GESTIO | PAX MIQUEL
📦
Lotes (1)
PAX MIQUEL SOLA I PUIGBILL-TREN7154602013588GIRONA 10-06-2026 1511 - MADRID P.A 10-06-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 15CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR MMC3DHSelección de asientoMIQUEL SOLA I PUIG | DESPESES DE GESTIO | PAX MIQUEL (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
151 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924561
- Publicado28 ago 2026

