Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/27/05 - 29/05 2026IBIS BUDGET VITORIA GASTEIZ2XHAB DUI ADBEGOÑA SERRA - DANIEL TRIAS | PAX DANIEL TRIAS MANSILLABILL-TREN7376302015114GIRONA 27-05-2026 0723 - VITORIA-GA 27-05-2026 1401TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
27/05 - 29/05 2026IBIS BUDGET VITORIA GASTEIZ2XHAB DUI ADBEGOÑA SERRA - DANIEL TRIAS | PAX DANIEL TRIAS MANSILLABILL-TREN7376302015114GIRONA 27-05-2026 0723 - VITORIA-GA 27-05-2026 1401TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADO
Resumen del contrato
27/05 - 29/05 2026IBIS BUDGET VITORIA GASTEIZ2XHAB DUI ADBEGOÑA SERRA - DANIEL TRIAS | PAX DANIEL TRIAS MANSILLABILL-TREN7376302015114GIRONA 27-05-2026 0723 - VITORIA-GA 27-05-2026 1401TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADO
📦
Lotes (1)
27/05 - 29/05 2026IBIS BUDGET VITORIA GASTEIZ2XHAB DUI ADBEGOÑA SERRA - DANIEL TRIAS | PAX DANIEL TRIAS MANSILLABILL-TREN7376302015114GIRONA 27-05-2026 0723 - VITORIA-GA 27-05-2026 1401TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
642 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924571
- Publicado28 ago 2026

