Inicio/Licitaciones Públicas/Estructuras y Materiales de Construcción/ALBARÀ 210479818 DATA 04/05/26 NCOMANDA 254815 | ALBARÀ 210481455 DATA 08/05/26 NCOMANDA 254815
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
ALBARÀ 210479818 DATA 04/05/26 NCOMANDA 254815 | ALBARÀ 210481455 DATA 08/05/26 NCOMANDA 254815
Resumen del contrato
ALBARÀ 210479818 DATA 04/05/26 NCOMANDA 254815 | ALBARÀ 210481455 DATA 08/05/26 NCOMANDA 254815
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
289 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 44530000
- ExpedienteF924576
- Publicado28 ago 2026

