Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTELES SEVEN CROWNCHECK IN 04/05/2026CHECK OUT 10/05/2026MARTA MUNOZ FRIGOLA Y JUDITH OLLE VILANOVA | HOTELES SEVEN CROWNCHECK IN 04/05/2026CHECK OUT 10/05/2026JORDI VINAS DE PUIG
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTELES SEVEN CROWNCHECK IN 04/05/2026CHECK OUT 10/05/2026MARTA MUNOZ FRIGOLA Y JUDITH OLLE VILANOVA | HOTELES SEVEN CROWNCHECK IN 04/05/2026CHECK OUT 10/05/2026JORDI VINAS DE PUIG
Resumen del contrato
HOTELES SEVEN CROWNCHECK IN 04/05/2026CHECK OUT 10/05/2026MARTA MUNOZ FRIGOLA Y JUDITH OLLE VILANOVA | HOTELES SEVEN CROWNCHECK IN 04/05/2026CHECK OUT 10/05/2026JORDI VINAS DE PUIG
📦
Lotes (1)
HOTELES SEVEN CROWNCHECK IN 04/05/2026CHECK OUT 10/05/2026MARTA MUNOZ FRIGOLA Y JUDITH OLLE VILANOVA | HOTELES SEVEN CROWNCHECK IN 04/05/2026CHECK OUT 10/05/2026JORDI VINAS DE PUIG (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1602 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924579
- Publicado28 ago 2026

