Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BCN/VIE/BCN - RIPOLL MISSE, JORDI MR/UUZU5C-AVIÓ 405-UUZU5C RYANAIR DAC11/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT FR 001218/07/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA FR 7350 | Gastos Gestión - RIPOLL MISSE, JORDI MR/UUZU5C
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

BCN/VIE/BCN - RIPOLL MISSE, JORDI MR/UUZU5C-AVIÓ 405-UUZU5C RYANAIR DAC11/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT FR 001218/07/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA FR 7350 | Gastos Gestión - RIPOLL MISSE, JORDI MR/UUZU5C

Resumen del contrato

BCN/VIE/BCN - RIPOLL MISSE, JORDI MR/UUZU5C-AVIÓ 405-UUZU5C RYANAIR DAC11/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT FR 001218/07/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA FR 7350 | Gastos Gestión - RIPOLL MISSE, JORDI MR/UUZU5C

📦

Lotes (1)

  • BCN/VIE/BCN - RIPOLL MISSE, JORDI MR/UUZU5C-AVIÓ 405-UUZU5C RYANAIR DAC11/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT FR 001218/07/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA FR 7350 | Gastos Gestión - RIPOLL MISSE, JORDI MR/UUZU5C (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
238 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924594
  • Publicado28 ago 2026
BCN/VIE/BCN - RIPOLL MISSE, JORDI MR/UUZU5C-AVIÓ 405-UUZU5C RYANAIR DAC11/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT FR 001218/07/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA FR 7350... | LicitaBot