Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Per 1 servei el 15/05/2026 de Girona Àrea de la Porta Catalana - Prades Perpinyà, dia, fins a 25 places. Número Comanda 254.586. ( 1227 NMT)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Per 1 servei el 15/05/2026 de Girona Àrea de la Porta Catalana - Prades Perpinyà, dia, fins a 25 places. Número Comanda 254.586. ( 1227 NMT)
Resumen del contrato
Per 1 servei el 15/05/2026 de Girona Àrea de la Porta Catalana - Prades Perpinyà, dia, fins a 25 places. Número Comanda 254.586. ( 1227 NMT)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
515 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60170000
- ExpedienteF924604
- Publicado28 ago 2026

