Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits HOTEL TRIAS PALAMOS - ANTONIO ROJAS, DIANA STELLA/MGC/3412009-Antonio Rojas, Diana StellaHOTEL HOTEL TRIAS (PALAMOS)ENTRADA 10/05/26 - SORTIDA 12/05/26 1 HAB. | 2 Nits HOTEL TRIAS PALAMOS - MORENO VASQUEZ, MANUEL/MGC/3412009/D2-Moreno Vasquez, Ma
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits HOTEL TRIAS PALAMOS - ANTONIO ROJAS, DIANA STELLA/MGC/3412009-Antonio Rojas, Diana StellaHOTEL HOTEL TRIAS (PALAMOS)ENTRADA 10/05/26 - SORTIDA 12/05/26 1 HAB. | 2 Nits HOTEL TRIAS PALAMOS - MORENO VASQUEZ, MANUEL/MGC/3412009/D2-Moreno Vasquez, Ma
Resumen del contrato
2 Nits HOTEL TRIAS PALAMOS - ANTONIO ROJAS, DIANA STELLA/MGC/3412009-Antonio Rojas, Diana StellaHOTEL HOTEL TRIAS (PALAMOS)ENTRADA 10/05/26 - SORTIDA 12/05/26 1 HAB. | 2 Nits HOTEL TRIAS PALAMOS - MORENO VASQUEZ, MANUEL/MGC/3412009/D2-Moreno Vasquez, Ma
📦
Lotes (1)
2 Nits HOTEL TRIAS PALAMOS - ANTONIO ROJAS, DIANA STELLA/MGC/3412009-Antonio Rojas, Diana StellaHOTEL HOTEL TRIAS (PALAMOS)ENTRADA 10/05/26 - SORTIDA 12/05/26 1 HAB. | 2 Nits HOTEL TRIAS PALAMOS - MORENO VASQUEZ, MANUEL/MGC/3412009/D2-Moreno Vasquez, Ma (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
388 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924686
- Publicado28 ago 2026

