Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Valladolid Campo Grande (AVE) Destino León Fecha salida 27/05/2026 0807 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04261 Coche 0004 Asiento 06B IRENE RUIZ ALBIBILLETE 7508601999412Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 3FYBK5
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Valladolid Campo Grande (AVE) Destino León Fecha salida 27/05/2026 0807 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04261 Coche 0004 Asiento 06B IRENE RUIZ ALBIBILLETE 7508601999412Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 3FYBK5
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Valladolid Campo Grande (AVE) Destino León Fecha salida 27/05/2026 0807 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04261 Coche 0004 Asiento 06B IRENE RUIZ ALBIBILLETE 7508601999412Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 3FYBK5
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Valladolid Campo Grande (AVE) Destino León Fecha salida 27/05/2026 0807 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04261 Coche 0004 Asiento 06B IRENE RUIZ ALBIBILLETE 7508601999412Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 3FYBK5 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
65 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924764
- Publicado28 ago 2026

