Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Tarragona (Camp Tarragona-AVE) Destino Girona Fecha salida 14/04/2026 1030 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03073 Coche 0007 Asiento 05C SILVANA CANALES GUTIERREZBILLETE 7399501996165Tipo billete BILLETELOCALIZADO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Tarragona (Camp Tarragona-AVE) Destino Girona Fecha salida 14/04/2026 1030 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03073 Coche 0007 Asiento 05C SILVANA CANALES GUTIERREZBILLETE 7399501996165Tipo billete BILLETELOCALIZADO
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Tarragona (Camp Tarragona-AVE) Destino Girona Fecha salida 14/04/2026 1030 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03073 Coche 0007 Asiento 05C SILVANA CANALES GUTIERREZBILLETE 7399501996165Tipo billete BILLETELOCALIZADO
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Tarragona (Camp Tarragona-AVE) Destino Girona Fecha salida 14/04/2026 1030 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03073 Coche 0007 Asiento 05C SILVANA CANALES GUTIERREZBILLETE 7399501996165Tipo billete BILLETELOCALIZADO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
30 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924777
- Publicado28 ago 2026

