Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Sevilla Santa Justa (AVE) Destino León Fecha salida 26/05/2026 1033 Clase Estandar Tarifa Elige T.Dorada Número de tren 02101 Coche 1007 Asiento 07A EMMA FALQUEBILLETE 7299902007887Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO JFXLH2Proye
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Sevilla Santa Justa (AVE) Destino León Fecha salida 26/05/2026 1033 Clase Estandar Tarifa Elige T.Dorada Número de tren 02101 Coche 1007 Asiento 07A EMMA FALQUEBILLETE 7299902007887Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO JFXLH2Proye
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Sevilla Santa Justa (AVE) Destino León Fecha salida 26/05/2026 1033 Clase Estandar Tarifa Elige T.Dorada Número de tren 02101 Coche 1007 Asiento 07A EMMA FALQUEBILLETE 7299902007887Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO JFXLH2Proye
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Sevilla Santa Justa (AVE) Destino León Fecha salida 26/05/2026 1033 Clase Estandar Tarifa Elige T.Dorada Número de tren 02101 Coche 1007 Asiento 07A EMMA FALQUEBILLETE 7299902007887Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO JFXLH2Proye (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
113 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924784
- Publicado28 ago 2026

