Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Valladolid Campo Grande (AVE) Destino León Fecha salida 27/05/2026 0807 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04261 Coche 0010 Asiento 03A CARLOS REGLERO DE LA FUENTEBILLETE 7149501993625Tipo billete BILLETELOCALIZADOR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Valladolid Campo Grande (AVE) Destino León Fecha salida 27/05/2026 0807 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04261 Coche 0010 Asiento 03A CARLOS REGLERO DE LA FUENTEBILLETE 7149501993625Tipo billete BILLETELOCALIZADOR
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Valladolid Campo Grande (AVE) Destino León Fecha salida 27/05/2026 0807 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04261 Coche 0010 Asiento 03A CARLOS REGLERO DE LA FUENTEBILLETE 7149501993625Tipo billete BILLETELOCALIZADOR
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Valladolid Campo Grande (AVE) Destino León Fecha salida 27/05/2026 0807 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04261 Coche 0010 Asiento 03A CARLOS REGLERO DE LA FUENTEBILLETE 7149501993625Tipo billete BILLETELOCALIZADOR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
53 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924785
- Publicado28 ago 2026

