Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL CAN PAMPLONA ( Vic - Espanya )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMONTSERRAT PALMA MUÑOZFECHA ENTRADA 02/07/2026 FECHA SALIDA 03/07/2026LOCALIZADOR/BONO 265660019Proyecto 253971
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL CAN PAMPLONA ( Vic - Espanya )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMONTSERRAT PALMA MUÑOZFECHA ENTRADA 02/07/2026 FECHA SALIDA 03/07/2026LOCALIZADOR/BONO 265660019Proyecto 253971
Resumen del contrato
HOTEL CAN PAMPLONA ( Vic - Espanya )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMONTSERRAT PALMA MUÑOZFECHA ENTRADA 02/07/2026 FECHA SALIDA 03/07/2026LOCALIZADOR/BONO 265660019Proyecto 253971
📦
Lotes (1)
HOTEL CAN PAMPLONA ( Vic - Espanya )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMONTSERRAT PALMA MUÑOZFECHA ENTRADA 02/07/2026 FECHA SALIDA 03/07/2026LOCALIZADOR/BONO 265660019Proyecto 253971 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
87 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924787
- Publicado28 ago 2026

