Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Oviedo 07/05/2026 - 0725 - VY1570 - Clase YOviedo - Barcelona 09/05/2026 - 1640 - VY1579 - Clase YTICKET-TICKET-0302560922154 - MONTSERRAT PALMA MUNOZLOCALIZADOR/BONO TG96SIProyecto 253993 | Cargo de emisión Bi
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Oviedo 07/05/2026 - 0725 - VY1570 - Clase YOviedo - Barcelona 09/05/2026 - 1640 - VY1579 - Clase YTICKET-TICKET-0302560922154 - MONTSERRAT PALMA MUNOZLOCALIZADOR/BONO TG96SIProyecto 253993 | Cargo de emisión Bi
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Oviedo 07/05/2026 - 0725 - VY1570 - Clase YOviedo - Barcelona 09/05/2026 - 1640 - VY1579 - Clase YTICKET-TICKET-0302560922154 - MONTSERRAT PALMA MUNOZLOCALIZADOR/BONO TG96SIProyecto 253993 | Cargo de emisión Bi
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Oviedo 07/05/2026 - 0725 - VY1570 - Clase YOviedo - Barcelona 09/05/2026 - 1640 - VY1579 - Clase YTICKET-TICKET-0302560922154 - MONTSERRAT PALMA MUNOZLOCALIZADOR/BONO TG96SIProyecto 253993 | Cargo de emisión Bi (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
336 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924793
- Publicado28 ago 2026

