Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Venice - Barcelona 15/04/2026 - 0910 - VY6401 - Clase YBarcelona - Venice 19/04/2026 - 1425 - VY6406 - Clase YTICKET-TICKET-0302560918914 - PATRIZIO RIGOBONTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Venice - Barcelona 15/04/2026 - 0910 - VY6401 - Clase YBarcelona - Venice 19/04/2026 - 1425 - VY6406 - Clase YTICKET-TICKET-0302560918914 - PATRIZIO RIGOBONTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Venice - Barcelona 15/04/2026 - 0910 - VY6401 - Clase YBarcelona - Venice 19/04/2026 - 1425 - VY6406 - Clase YTICKET-TICKET-0302560918914 - PATRIZIO RIGOBONTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Venice - Barcelona 15/04/2026 - 0910 - VY6401 - Clase YBarcelona - Venice 19/04/2026 - 1425 - VY6406 - Clase YTICKET-TICKET-0302560918914 - PATRIZIO RIGOBONTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
300 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924797
- Publicado28 ago 2026

