Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 17/04/2026 0805 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08287 Coche 0008 Asiento 04B GABRIELLA GAVAGNIN CAPOGGIANIBILLETE 7432302010124Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BON
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 17/04/2026 0805 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08287 Coche 0008 Asiento 04B GABRIELLA GAVAGNIN CAPOGGIANIBILLETE 7432302010124Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BON
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 17/04/2026 0805 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08287 Coche 0008 Asiento 04B GABRIELLA GAVAGNIN CAPOGGIANIBILLETE 7432302010124Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BON
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 17/04/2026 0805 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08287 Coche 0008 Asiento 04B GABRIELLA GAVAGNIN CAPOGGIANIBILLETE 7432302010124Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BON (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924799
- Publicado28 ago 2026

