Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN LUFTHANSA GERMAN AIRLINESMunich - Madrid 26/05/2026 - 1125 - LH4162 - Clase WTICKET-TICKET-2209557854707 - KNUT GORICHTASAS RS 98.97 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 76ETWEProyecto
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN LUFTHANSA GERMAN AIRLINESMunich - Madrid 26/05/2026 - 1125 - LH4162 - Clase WTICKET-TICKET-2209557854707 - KNUT GORICHTASAS RS 98.97 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 76ETWEProyecto
Resumen del contrato
AVIÓN LUFTHANSA GERMAN AIRLINESMunich - Madrid 26/05/2026 - 1125 - LH4162 - Clase WTICKET-TICKET-2209557854707 - KNUT GORICHTASAS RS 98.97 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 76ETWEProyecto
📦
Lotes (1)
AVIÓN LUFTHANSA GERMAN AIRLINESMunich - Madrid 26/05/2026 - 1125 - LH4162 - Clase WTICKET-TICKET-2209557854707 - KNUT GORICHTASAS RS 98.97 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO 76ETWEProyecto (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
424 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924800
- Publicado28 ago 2026

