Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 31/05/2026 - 0920 - FR3180 - Clase BRome - Barcelona 04/06/2026 - 1610 - FR6342 - Clase BTICKET-TICKET-4052405057545 - ARNAU CORNELLA ESCATLLARTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pr
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 31/05/2026 - 0920 - FR3180 - Clase BRome - Barcelona 04/06/2026 - 1610 - FR6342 - Clase BTICKET-TICKET-4052405057545 - ARNAU CORNELLA ESCATLLARTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pr

Resumen del contrato

AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 31/05/2026 - 0920 - FR3180 - Clase BRome - Barcelona 04/06/2026 - 1610 - FR6342 - Clase BTICKET-TICKET-4052405057545 - ARNAU CORNELLA ESCATLLARTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pr

📦

Lotes (1)

  • AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 31/05/2026 - 0920 - FR3180 - Clase BRome - Barcelona 04/06/2026 - 1610 - FR6342 - Clase BTICKET-TICKET-4052405057545 - ARNAU CORNELLA ESCATLLARTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pr (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
668 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924801
  • Publicado28 ago 2026
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 31/05/2026 - 0920 - FR3180 - Clase BRome - Barcelona 04/06/2026 - 1610 - FR6342 - Clase BTICKET-TICKET-4052405057545 - ARNAU CO... | LicitaBot