Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 15/04/2026 0809 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34092 Coche 0003 Asiento 09D FERRANDO BALLESTERBILLETE 7909702005333Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 8MUY48Pro
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 15/04/2026 0809 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34092 Coche 0003 Asiento 09D FERRANDO BALLESTERBILLETE 7909702005333Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 8MUY48Pro
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 15/04/2026 0809 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34092 Coche 0003 Asiento 09D FERRANDO BALLESTERBILLETE 7909702005333Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 8MUY48Pro
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 15/04/2026 0809 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34092 Coche 0003 Asiento 09D FERRANDO BALLESTERBILLETE 7909702005333Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 8MUY48Pro (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924804
- Publicado28 ago 2026

